Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера "Link 578-8GH"
Миниатюрная 5mp WI-FI IP камера ...
6300 рублей
Уличная автономная 4G поворотная камера с солнечной батареей Link Solar S12-4GS
Уличная автономная 4G поворотная ...
18500 рублей
JMC-GH06-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера с SIM картой
JMC-GH06-4G - беспроводная 3G/4G ...
4450 рублей
Лампа настольная XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro
Лампа настольная XIAOMI Mi ...
9150 рублей

Вопрос о товаре: Фотоловушка Филин HC-550M-2G

Фотоловушка Филин HC-550M-2G

От кого: Леонид


Вопрос: Здравствуйте. Посоветуйте фотоловушку с хорошим качеством съёмки и повышенным объёмом памяти? Мне для охраны нужна. Спасибо.

23 Декабря 2019 в 18:33:42


Ответ:

Добрый день.



Мы признательны вам за обращение в наш интернет-магазин фотоловушек! Решить вопрос безопасности можно при помощи новейшей фотоловушки Филин HC-810G. Данная фотоловушка оснащена модулем 3G и работает в высокоскоростных сетях интернета, благодаря чему отправка фотографий осуществляется в короткие сроки.





В данной фотоловушке установлена качественная матрица, которая может обеспечивать фотофиксацию с высоким разрешением до 20 мегапикселей. Для обеспечения сохранности высококачественных фотографий в данной модели предусмотрена память в виде карты MicroSD с повышенным объёмом до 64 Гигабайт.



Угол обзора в 120 градусов позволит охватить широкую территорию. Датчик движения может срабатывать на расстоянии до 25 метров.  Фотографии могут высылаться на электронную почту владельцу или как mms сообщения на телефон. Фотоловушка оснащена цветным ЖК-дисплеем, который позволяет выполнять необходимые настройки, а также просматривать записанные на карту памяти файлы.





Также фотоловушка оснащена литий-ионным аккумулятором на 5000 мАч., который позволит работать устройству автономно на протяжении длительного времени. Но также можно использовать и зарядное устройство 9V, которое прилагается в комплекте и которое позволит вести фотоловушке постоянную работу.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

1 Февраля 2021 в 17:42:18



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Фотоловушка Филин HC-550M-2G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина видеонаблюдения! Для организации видеонаблюдения с возможностью хранения записей в облачном хранилище, рекомендуем поворотную WI-FI IP-камеру HDCom T-K1-AW2-8GS. В нашем магазине вам может пригодится видеозвонок ...
Добрый день. Благодарим вас за выбор нашего интернет-магазина по видеонаблюдению! Для организации беспроводного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем комплект видеонаблюдения Twin Home IP Avtonom. Каждая из камер имеет встроенный аккумулятор, который позволяет ...
Добрый день. Благодарим за обращение в наш интернет-магазин фотоловушек! Вопрос безопасности можно организовать при помощи современной фотоловушки Филин HC-900LTE-4G. Данная модель фотоловушки как раз-таки подходит под поставленную задачу. Фотоловушка Филин предназначается ...
Добрый день. Выражаем благодарность за выбор нашего интернет-магазина фотоловушек! Решить вопрос фотофиксации на участке можно при помощи новейшей фотоловушки Филин HC-810M. Данная модель предназначается для установки в тех местах, где нет современной связи и скоростного мобильного ...
Все вопросы и ответы