JMC-VC75-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера с SIM картой
JMC-VC75-4G - беспроводная 3G/4G ...
6500 рублей
Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC910G-8G-20X-8MP(White)
Уличная 4K поворотная 3G/4G ...
21800 рублей
4 канальный сетевой IP регистратор SKY N5004-POE
4 канальный сетевой IP регистратор ...
7100 рублей
Купольная врезная антивандальная Wi-Fi IP камера Link 580-8GH
Купольная врезная антивандальная ...
5450 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная Wi-Fi IP-камера Link NC128SPW-8G

Миниатюрная Wi-Fi IP-камера Link NC128SPW-8G

От кого: Арсений Романович


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у этой видеокамеры возможность удаленного доступа? Какое разрешение картинки у данной видеокамеры?

8 Января 2021 в 18:59:01


Ответ:

Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин.



Миниатюрная Wi-Fi IP-камера Link NC128SPW-8G это самая маленькая Wi-Fi IP-камера. Ее размеры без объектива составляют 35х20х20 мм. Видеокамера состоит из двух элементов микрокамера и WI-Fi декодера. Видеосъемку видеокамера осуществляет в формате HD, с разрешением 1280*720P, благодаря этому вы будете наблюдать видеоизображение с видеокамеры в высоком качестве и с отличной детализацией картинки.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей с видеокамеры, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение AnyScene , которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Для того чтобы, доступ к просмотру видеоизображения имело несколько пользователей, вам нужно будет лишь поделится доступом к видеокамере с другим пользователем.



Данная функция реализована в приложении AnyScene. Мобильное приложение будет присылать на ваш смартфон тревожные уведомления при срабатывании датчика движения, благодаря этому вы будете иметь возможность оперативно увидеть причину тревоги на экране вашего смартфона в режиме онлайн.



Видеокамера поддерживает установку карт памяти с максимальным объемом до 128 GB. В комплекте поставляется карта памяти на 8GB, рекомендуем приобрести карту памяти большего объема сразу вместе с видеокамерой, что позволит вам хранить увеличенный архив видеозаписей.



Угол обзора видеокамеры составляет 110 градусов по горизонтали, вы сможете охватить для видеонаблюдения большой участок и уменьшить количество устанавливаемых видеокамер на объекте видеонаблюдения. Для получения более высокого качества видеоизображения рекомендуем вам обратить внимание на следующую миниатюрную Wi-Fi Ip камеру видеокамеры которого оснащены 2 мегапиксельной матрицей с разрешением FULL HD 1920*1080.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 12:11:06



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная Wi-Fi IP-камера Link NC128SPW-8G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера со встроенным в корпус аккумулятором «HDcom T6-WiFi» выполнена в высококачественном ABS- пластиковом корпусе, с высокой степенью защиты от негативного воздействия ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Панорамная беспроводная Wi-Fi IP камера «KDM F5-AWF2» предназначена для установки на потолке или стене, выполненная в пластиковом корпусе и оснащена 2 мегапиксельной матрицей с разрешением ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная поворотная 4G/Wi-Fi IP камера «Link NC88G-8GS» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе с очень высокой степенью защиты от воздействия осадков и низких температур. Видеокамера ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 578-8GH»- это видеокамера маленького  размера, с 5 мегапиксельной матрицей от одного из лучших производителей матриц Sony. Вы получите видеоизображение и архив ...
Все вопросы и ответы