Уличная антивандальная ...
5699 рублей
4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной батареей
4G-камера Link Solar YN88-4GS с солнечной ...
15000 рублей
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками HT-819
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками ...
3150 рублей
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 201-F5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
3550 рублей

Вопрос о товаре: Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD47W-8G»

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD47W-8G»

От кого: Евгений Русаковский


Вопрос: Владею небольшим офисным помещением и хочу установить туда ip камеру небольших размеров и с качественным изображением. Какую можете посоветовать модель?

10 Мая 2018 в 19:49:24


Ответ:

Добрый день!1



Вашу задачу по обеспечению видеонаблюдения в офисном помещении решит цифровая WI-FIIP-камера LinkNC233W-IR.  Данная ip камера имеет встроенный модуль для связи с сетью WI-FI, что позволит обойтись при установке камеры одним проводом для подачи питания. Корпус камеры выполнен из пластикового материала и белого цвета, что  позволит с лёгкостью вписаться в совершенно любой интерьер , в том числе и офисный.



Наблюдать помощью данной камеры можно удалённо из любого места при помощи современных планшетов, смартфонов. Всё это становится возможным благодаря облачной технологии P2P. Необходимо скачать приложение для iOS или Android. Двухмегапиксельная матрица позволит получить качественную картинку в современном формате повышенной чёткости FULL HD. Это позволит без труда рассматривать самые мелкие детали на изображении.



Инфракрасная подсветка имеет автоматический режим включения и отключения и позволяет получать чёткую картинку при полной темноте на расстоянии до 15 метров. Видеофайлы сохраняются на карту памяти MicroSD, максимальный объём которой достигает 64 Гигабайта. Карта памяти в комплекте не поставляется. При необходимости видеофайлы могут сохраняться на сетевом хранилище (FTP сервер). Также камера может отправлять фотографии на e-mail при сработке датчика движения.



В широком ассортименте нашего интернет магазина найдется наилучшее решение ваших задач. Сравните указанные на странице товара характеристики со своими целями и требованиями, ознакомьтесь с комплектацией, отзывами покупателей.



Так вы сможете выбрать и купить наилучший товар по выгодной для себя цене. В комплекте технических устройств присутствует понятная инструкция на русском языке. Консультанты магазина готовы ответить на дополнительные вопросы по монтажу, настройке, эксплуатации, если они вас возникнут. Для Москвы осуществляется быстрая курьерская доставка прямо до двери. Спасибо, что выбрали наш ресурс для покупок.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

15 Апреля 2020 в 17:06:47



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD47W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть уличную IP камеру LinkNC336G-IR. Данная камера работает через встроенный 3G модуль, что избавит от необходимости подключать и создавать  полноценную  WI-FI сеть в месте установки камеры. Камера может работать совершенно в любом ...
Добрый день! Решить Ваш вопрос в организации видеонаблюдения поможет IP камера   Данная модель позволяет просматривать онлайн видеотрансляцию с объекта наблюдения удаленно, при помощи мобильного телефона, компьютера, или планшета через приложение от производителя. Подключение ...
Добрый день. Решить задачу удалённого видеонаблюдения поможет WI-FIIP-камера LinkB01W-8g.  Данная ip камера позволяет удаленно просматривать изображение на мобильном телефоне, компьютере или планшете, и все, что для этого требуется – подключить питание, настроить камеру на работающую ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение поможет уличная поворотная WI-FIIP камера Link-B83W9G. Данная модель видеокамеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться абсолютно любых погодных условий. Камера оснащена поворотным ...
Все вопросы и ответы