Измеритель влажности древесины - влагомер стройматериалов и древесины - HT-GM610
Измеритель влажности древесины ...
2200 рублей
«HDcom K630-30X-ASWVP4» - беспроводная POE уличная охранная 4MP Wi-Fi купольная поворотная IP-камера наблюдения
«HDcom K630-30X-ASWVP4» - беспроводная ...
25800 рублей
Комплект: цветной видеодомофон HDcom S-104 и электромагнитный замок Power Lock 400G
Комплект: цветной видеодомофон ...
23600 рублей
Микрофон «ШОРОХ-11 ПЛЮС»
...
1149 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная WI-FI IP камера «Link HR08E-8G»

Поворотная WI-FI IP камера «Link HR08E-8G»

От кого: Семин Антон


Вопрос: Посоветуйте камеру со схожими характеристиками для установки на улицу. Необходимо следить за тем, как продвигается строительство объекта.

8 Мая 2018 в 14:23:07


Ответ:

Здравствуйте!1



Решить вопрос уличного ip видеонаблюдения поможетуличная поворотная WI-FIIP камера Link-SD27W-8G. Данная модель ip камеры выполнена в металлическом, надёжно защищающем внутренние элементы от любых погодных явлений. Камере не страшны любые перепады температур и так далее.



Поворотный механизм обеспечивает большие углы обзора. Поворотами камеры можно управлять удалённо со смартфона, планшета, ПК. Так же удалённо можно управлять любыми настройками камеры. Все это возможно благодаря облачной технологии P2P.

2-х мегапиксельная матрица обеспечивает картинку высочайшего качество в современном формате FULLHD (1920 х 1080 пикселей).



Четырёхкратное приближение позволит навести камеру на нужный объект для более детальной информации, при этом потери в качестве изображения исключены. Инфракрасная подсветка позволит вести видеосъёмку при полной темноте на расстоянии 50 метров.



Link-SD27W-8G может производить запись видеороликов в трёх режимах: запись по движению, по расписанию или постоянная запись. Запись ведётся на встроенную карту памяти 8 Гигабайт. При необходимости, объём памяти можно увеличить.



Конечная цена товара определяется массой  критериев. Это и известность бренда на рынке, и материалы изготовления, и, в первую очередь, технические характеристики устройств. Вся эта информация представлена на странице товара в нашем интернет магазине. Еще тут есть реальные отзывы покупателей, которые также могут быть вам полезны. Внимательно ознакомьтесь с комплектацией модели, прежде чем купить товар.



Оформление заказа происходит легко и быстро. Уже в скором времени курьерская служба осуществит доставку прямо на указанный адрес по Москве. Убедитесь, что в комплекте есть инструкция на русском языке, а также все необходимые для работы аксессуары. На любом этапе вы можете обратиться к нашим специалистам для оперативного решения любых вопросов.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

12 Апреля 2020 в 12:13:46



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная WI-FI IP камера «Link HR08E-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Организовать видеонаблюдение в парикмахерском салоне поможет цифровая WI-FIIPкамера LinkHR06-8G. Данная модель камеры относится к беспроводным моделям и должна быть подключена к действующей сети беспроводного интернета WI-FI. Благодаря поворотному механизму, с помощью ...
Здравствуйте, Руслан! Организовать видеонаблюдение на садовом участке поможет уличная WI-FIIP камера Link-B21TW-8G. Данная камера выполнена в надёжном металлическом корпусе, который защищён от любых погодных воздействий, поэтому камеру рекомендуется устанавливать на улице. Благодаря ...
Добрый день! Рекомендую рассмотреть наше оборудование: уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD27W-8G ИК подсветка до 50 метров, 4х кратный zoom запись на встроенную память. Особенность данной камеры, наличие встроенного поворотного механизма. Благодаря которому вы сможете дистанционно ...
Добрый день! Рекомендуем Вам приобрести цифровую уличную WI-FIIP камеру Link-SD27W-8G. Она идеально подходит для использования на отрытой местности благодаря прочному пыле /влагозащищённому корпусу. Удалённый просмотр на планшете или смартфоне возможен облачной технологии P2P,которая ...
Все вопросы и ответы