Отзывы. Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер «Okta Vision Street - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер «Okta Vision Street - 2.0R (Lux)»

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер «Okta Vision Street - 2.0R (Lux)»

 Готовый комплект на 8 Wi-Fi камер + регистратор
 Камеры с репитером - усилен. сигнала. Итого до 300м!
 Угол обзора камер: 100 град. Объектив: 2,8 мм
 Удаленный просмотр видео с Android и iPhone
 8 уличных Wi-Fi Full HD видеокамер 1920х1080

от Юра, 1 Марта 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Очень нужная вещь для охраны больших территорий. для гаражного кооператива купили. Для каждой камеры можно настроить свой график включения-выключения. Качество съемки тоже регулируется, мы поставили среднее, детализация поскольку не нужна, зато записи занимают меньше места на жестком. Один комплект заменяет штат охраны
реальные отзывы о Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер «Okta Vision Street - 2.0R (Lux)»
17   3

от Максим, 29 Декабря 2020 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Купили комплекс для наблюдения за небольшим рынком. Выбор пал именно на него, поскольку здесь нужное количество камер, нам хватает, хороший обзор исключает слепые зоны, автоматическая подсветка активируется в ночное или темное время, смотреть можно онлайн через интернет удаленно. Все на русском языке, простой интерфейс, все охранники у нас освоили сразу. При обнаружении движение приходит смс-ка или письмо на емейл, это можно настроить как удобнее.
отзывы покупателей о Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер «Okta Vision Street - 2.0R (Lux)»
9   1

от Кирилл, 27 Августа 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Вот этот комплект мне нравится тем, что можно настроить его на запись только при фиксации движения. То есть нет многочасовых съемок пустой территории. Очень удобно. Не везде такая функция есть.
отзывы о работе Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы с репитером на 8 камер «Okta Vision Street - 2.0R (Lux)»
4   0