Отзывы. Фотоловушка Suntek Филин «Mini600» с записью на карту памяти

Фотоловушка Suntek Филин «Mini600» с записью на карту памяти

Фотоловушка Suntek Филин «Mini600» с записью на карту памяти

  • Видеозапись в качестве FullHD
  • Разрешение фото 20 Мп
  • Ночная инфракрасная подсветка
  • Запись на карту памяти до 32 Гб
  • Автономная работа до 6 месяцев

от Андрей, 7 Августа 2021 г. (опыт использования 3 месяца)
Положительный

Фотоловушками пользуюсь по роду своей деятельности, так как изучаю поведение животных. Данная фотоловушка хороша тем, что работает от блока питания, которого хватает на продолжительное время. Она делает качественное видео, а также серию последовательных снимков. Можно установить в труднодоступном месте.
реальные отзывы о Фотоловушка Suntek Филин «Mini600» с записью на карту памяти
19   3

от Максим, 15 Июля 2021 г. (опыт использования 4 месяца)
Положительный

Данную фотоловушку Suntek Филин «Mini600» купил для охраны своей территории в садовом товариществе. Я не имею возможности всегда находится там. Повадились ко мне не званные гости помогать собирать мой урожай, и у меня были подозрения, кто это. Ловушка срабатывает от движения и начинает делать фотоснимки и видеозапись. Достаточно четко видно лица, даже ночью. К сожалению, мои подозрения подтвердились, но к счастью, я думаю повторов не будет, после того, как я предоставил доказательства. Рекомендую всем.
отзывы покупателей о Фотоловушка Suntek Филин «Mini600» с записью на карту памяти
14   2

от Станислав, 11 Мая 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Я часто организую туристические вылазки. Людей собирается обычно много, лагерь большой, надо было придумать какую-нибудь охрану. В интернете заказал фотоловушку. Очень удобно, что можно прикрепить на дерево повыше, чтобы был обзор всего лагеря. Это и охрана и средство наблюдения за ночными животными.
отзывы о работе Фотоловушка Suntek Филин «Mini600» с записью на карту памяти
7   0

от Антон, 15 Марта 2021 г. (опыт использования 3 недели)
Положительный

Мы с друзьями любим походную жизнь. Когда на ночь разбиваем палатки, устанавливаем рядом с ними фотоловушку. Принцип в том, что при движении вблизи ловушки срабатывает датчик движения и начинается фото и видеозапись. Зачем она нам? Вы не представляете как интересно смотреть запись, это же лес, а многие животные выходят по своим делам ночью. Мы брали эту фотоловушку уже в пять походов, однозначно советую, если вы как и мы, часто бываете в лесу.
отзывы об использовании Фотоловушка Suntek Филин «Mini600» с записью на карту памяти
11   3