Отзывы. Anxing Lock - AX001 электромеханический замок

Anxing Lock - AX001 электромеханический замок

Anxing Lock - AX001 электромеханический замок

  • Открытие с помощью видеодомофона
  • Открытие механическим ключом  
  • Питание замка 12 вольт 2 ампера
  • Максимальная толщина двери: 90 мм
  • Тип монтажа накладной

от Егор, 10 Марта 2021 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Когда сам собираешь комплект системы видеодомофона, встает и задача выбора подходящего замка под это дело. Я выбрал эту универсальную модель из нержавеющей стали по простым причинам. Замок прочный, устойчивый к низким и высоким температурам, может блокироваться механическими ключами, которых в комплекте 5 штук. Также в базовой комплектации присутствует блок питания. Спасибо магазину за предоставленный ассортимент и широкий выбор.
реальные отзывы о Anxing Lock - AX001 электромеханический замок
4   0

от Кирилл, 14 Января 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

=Хороший накладной замок. Подошел для нашего видеодомофона. Думаю, подойдет для каждого, ведь это универсальная модель. Замок из нержавеющей стали очень прочный, ему можно доверить безопасность жилище. В комплекте также идет блок питания и 5 механических ключей. Хорошо, что тут функционал не завязан на электронной части, а все можно делать при помощи механических ключей, в том числе и заблокировать кнопку открытия. Считаю, за свою цену это отличный вариант
отзывы покупателей о Anxing Lock - AX001 электромеханический замок
17   1

от Тимур, 17 Сентября 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Самостоятельно собирал комплект домофона, и как дошло дело до выбора запирающего элемента, остановился на этой модели замка. Хороший замок из нержавеющей стали с полезной для меня функцией блокировки механизма открытия (приобретается для склада с сотрудниками). Быстро реагирует на команды с домофона. Весь зимний сезон с сильными морозами работал без каких-либо эксцессов. Производители не врут о его устойчивости к низким температурам. На своем опыте могу советовать всем, вещь универсальная, для любых дверей.
отзывы о работе Anxing Lock - AX001 электромеханический замок
11   3