8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3150 рублей

Беспроводная аналоговая "МИНИ" камера представляет собой готовое решение для видеонаблюдения в реальном времени за необходимым пространством. Улучшенный объектив позволяет видеть более четкую картинку, в отличии от микро камеры.

Радиоканальное соединение камеры и приемника на частоте 1,2 Ггц возможно до 50 метров в прямой видимости, при наличии стен и перегородок расстояние уменьшается. Изображение и звук Вы можете получать на экран Вашего телевизора, видеомагнитофон, видеорегистратор или компьютер с помощью устройств видеозахвата.

Камера может питаться от батареи Крона (9В) до 4-х часов, что позволяет использовать ее без постоянного питания. Беспроводная аналоговая мини камеру можно добавить как одну из камер в существующую систему видеоконтроля (до 2-х камер в одной системе).

Также купив USB переходник (плату захвата) Вы можете наблюдать и слышать на Вашем компьютере происходящее перед камерой, а при наличии программ удаленного доступа видетьизображение через Интернет.

Особенности

Скрытая беспроводная шпионская камера M-208C

Назначение

Беспроводная аналоговая мини камера идеальна для использования в Вашей квартире, коттедже, кафе, небольшой организации. Подходит для видеоконтроля одной зоны,либо соединения уже с готовой системой видеонаблюдения. Используется для наблюдения за сотрудниками, прислугой и т.п.

 

Особенности

Характеристики

Скрытая беспроводная шпионская камера M-208CПринцип работы
Установить беспроводную аналоговую мини камеру не трудно. Подключить блок питания к камере и соединить его с розеткой либо присоединить с помощью переходника к батареи Крона. Прикрутить антенну к приемнику и подключить блок питания, соединить с телевизором с помощью RCA-кабеля из комплекта. Покрутив ручку на приемнике добиться четкого изображения.



Технические характеристики

Камера:

Приемный блок:

Комплектация

Скрытая беспроводная шпионская камера M-208C

Комплектация

Видеоинструкции

Комплектация беспроводной МИНИ камеры

Комплектация: Видеокамера, Приемный блок, Антенна к приемному блоку, Адаптер питания для видеокамеры от электросети (220В) 8В, Адаптер питания для приемного блока от электросети (220В) 12В, Кабель двухжильный 2RCA(штекер)-2RCA(штекер) для подключения  к телевизору и т.п., Переходник для подключе

Подключение и настройка беспроводной МИНИ камеры

 

Настройка и работа аналоговой беспроводной МИНИ камеры. Передача видео и звука осуществляется по беспроводному каналу на частоте 1,2 ГГц на расстояние до 50 метров в прямой видимости. Достаточно подключить питание к камере и она начинает передавать данные, не надо тянуть провод до телевизора - прием осуществляется с помощью приемного блока.